Адрас:

222357, г. Валожын, пл. Свабоды, 2

Тэлефон прыёмнай:

+375 (1772) 5-55-72

Рэжым работы:

з 8.30 да 13.00 і з 14.00 да 17.30 па буднях

гарачая лінія: +375 (1772) 5-55-72

Внимание! Вакансии!

Воложинскому районному исполнительному комитету на постоянную работу требуется главный специалист.

Требования к соискателю:

  • высшее образование;
  • опыт работы от 2-х лет по специальности.

Обращаться в отдел  организационно-кадровой работы Воложинского райисполкома по адресу:

г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 320, 321,
электронный адрес (Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.)

(Пакет документов: резюме, копию диплома об образовании, контактный телефон).

Телефоны для связи (801772) 55604, 55652.


В целях формирования высокопрофессиональных управленческих кадров, эффективного использования кадрового потенциала района, Воложинским районным исполнительным комитетом формируется банк данных о перспективных специалистах, имеющих либо получающих высшее образование, и утверждается:

  • резерв руководящих кадров
  • перспективный кадровый резерв

Всем заинтересованным лицам предлагается заполнить следующие документы и высылать их на электронный адрес: Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду. либо направить по почте в отдел организационно-кадровой работы Воложинского райисполкома по адресу: г. Воложин, пл. Свободы, д. 2:

личный листок по учету кадров;

справка-объективка.

После получения и изучения документов отдел организационно-кадровой работы Воложинского райисполкома приглашает кандидатов для дальнейшей работы с ними.

По интересующим вопросам можно обращаться в отдел организационно-кадровой работы Воложинского райисполкома по телефонам: (8 01772) 55652, 55604, +375339028515.


 

Воложинский районный исполнительный комитет приглашает всех желающих принять участие в конкурсе для зачисления в резерв руководящих кадров.

Если вы полны новых идей, коммуникабельны, инициативны и Вам от 25 до 45 лет, то необходимо представить пакет документов в отдел организационно-кадровой работы Воложинского райисполкома по адресу:

г. Воложин, пл.  Свободы, 2,  каб. 320, 321, электронный адрес (Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.)

(Пакет документов: резюме, копию диплома об образовании  (высшее обязательно), контактный телефон).

Телефоны для связи (801772) 55604, 55652.

 

 

Воложинскому районному исполнительному комитету на вакантные должности требуются:

  • заведующий сектором животноводства

Контактные телефоны: 8(01772) 55652; 8(01772) 55604.

 

Воложинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям приглашает на службу по контракту на должности спасателей-пожарных, водителей пожарного аварийно-спасательного автомобиля в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям района (Воложин, Ивенец, Раков, Саковщина, Доры, Пугачи, Подберезье).

Условия службы и социальные гарантии:

-- достойная и стабильная заработная плата (уточнять по конкретной должности)

-- график работы – сутки через двое (возможности работы по совместительству)

-- обеспечение форменным обмундированием (зимнее и летнее 4 вида)

-- государственное страхование жизни и здоровья

-- во всех подразделениях созданы отличные бытовые условия

-- ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 30-45 дней в зависимости от выслуги лет и выделение пособия на оздоровление к отпуску

-- выход на пенсию по достижению 48-летнего возраста или 20 лет выслуги

-- санаторно-курортное лечение и обслуживание в поликлинике и госпитале г. Минска работников и членов семьи (жены и детей)

-- возможность продолжения образования в высших учебных заведениях МЧС (в т.ч. магистратура, адъюнктура)

-- возможность льготного кредитования покупки и строительства жилья 

(в соответствии с действующим законодательством для военнослужащих)

Наш адрес: г.Воложин, ул.Комсомольская,6.

Тел.: 54-0-69; 8029 169-76-61 (Велком); 8029508-76-94 (МТС)

 

В Молодечненскую межрайонную инспекцию охраны животного и растительного мира на постоянное место работы требуется старший государственный инспектор в сфере природоохранной деятельности. 

Требования:

  • отсутствие судимостей по уголовным статьям;
  • в приоритете высшее юридическое образование либо образование в сфере рыбохозяйственной деятельности, деятельности, связанной с охотничьим хозяйством, лесным хозяйством или другой природоохранной деятельностью;
  • соблюдение дисциплины и законности;
  • уверенное использование ПК Word, MS Exсel, Internet, электронный документооборот, грамотное составление писем и документов;
  • грамотная речь.

Обязанности:

  • осуществление государственного контроля за соблюдением законодательства по охране и использованию объектов животного и растительного мир;
  • знание нормативно-правовых актов о службе в государственных органах;
  • ведение административных процессов;
  • соблюдение трудовой и исполнительской дисциплины.

Дополнительная информация:

  • адрес: г. Молодечно, ул. Замковая, д. 15 (вход со двора);
  • электронный адрес – Гэты адрас электроннай пошты абаронены ад спам-ботаў. У вас павінен быць уключаны JavaScript для прагляду.
  • тел. 80176 75 29 39;

Желающим трудоустроиться в Молодечненскую инспекцию необходимо предоставить по электронной почте свое резюме, указав в нем личные данные (Ф.И.О., возраст, гражданство, адрес), сведения об образовании, службе в Вооруженных Силах, предыдущих местах работы (период, должность, основные обязанности), профессиональных навыках и деловых качествах, а также другие дополнительные сведения (наличие водительского удостоверения, готовность к командировкам и т.д.). Следует указать должность, на которую претендует кандидат, и телефон для обратной связи. Также желательно предоставить информацию о должностных лицах, которые могут дать кандидату свои рекомендации.

На инспекторскую работу, как правило на альтернативной основе, отбираются лица, имеющие высшее образование и опыт работы по родственным специальностям: инженеры лесного хозяйства, охотоведы, биологи, ихтиологи, экологи, юристы, не имеющие ограничений по состоянию здоровья, в том числе к ношению и применению боевого оружия, оснований для отказа в приеме на государственную службу в соответствии с Законом «О государственной службе в Республике Беларусь».

На работу в Молодечненскую инспекцию также требуется водитель легкового автомобиля и сторож.

Апошняя змена 28.12.23