Адрес:

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Телефон приемной:

+375 (1772) 5-55-72

Режим работы:

с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по будням

горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Профилактика. РОВД

Религиозные мероприятия

В Республике Беларусь верующими ежегодно отмечаются религиозные праздники «Вербное воскресенье», «Пасха» и «Радуница» согласно календарям католической и православной конфессии. Личный состав отдела внутренних дел Воложинского райисполкома в местах проведения религиозных…

НА ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА — ДОБРОВОЛЬНАЯ ДРУЖИНА

Охрану общественного порядка в нашем районе обеспечивает не только милиция. Активно помогают ей в этом добровольная дружина. На сегодняшний день в составе добровольной дружины состоит 10 человек. Также в районе…

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

В связи с началом посевной кампании 2024 года в Республике Беларусь, в том числе и на территории Воложинского района, отделом внутренних дел Воложинского райисполкома организована и проводится целенаправленная работа по…

Как защитить «железного коня» от угона

Угоном считается незаконное завладение автомобилем без цели хищения - например, чтобы «покататься». Если машину угоняют с целью продажи, то это является кражей. В целом водителей угнанных автомобилей не сильно волнует…

Предупреждение особо тяжких и тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан

Тяжкие и особо тяжкие преступления против жизни и здоровья граждан наиболее опасны, так как лица, их совершившие, посягают на самое ценное, что есть у человека – жизнь, здоровье и их…