Адрес:

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Телефон приемной:

+375 (1772) 5-55-72

Режим работы:

с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по будням

горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Список депутатов базового территориального уровня Советов депутатов ХХVIII созыва Воложинского района

Список депутатов базового территориального уровня Советов депутатов двадцать восьмого созыва Воложинского района

№ п/п Фамилия, имя, отчество

Наименование

и номер избирательного округа

Населённые пункты (улицы, переулки),

входящие

в избирательный округ

Место работы, должность

(на 01.03.2018 г.)

1

Подгайский

Виктор Зенонович

Богдановский № 1

Населённые пунты Вишневского сельсовета: Березница, Богданов (агрогородок), Богданово (деревня), Букаты, Войганы, Данилки, Десятники, Долкневичи, Заречная, Иванишки, Игнатово, Котевщина, Красная Горка, Людымы, Лютошь, Мостище. Нарковщина, Ольшанка, Праца, Римовичи, Сантоки, Селище, Яхимовщина Центр банковских услуг № 514 региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк», начальник
2

Шупенько

Сергей Станиславович 

Вишневский

№ 2

Населённые пункты Вишневского сельсовета: Борок, Буда, Букатово, Вертимы, Видейковщина, Вишнево, Геленово, Гончары, Доржни, Жуковщина, Запурье, Зофиново, Каливария, Клим, Климы, Колесниковщина, Круглая, Линки, Огородчики, Слайковщина, Черневичи, Шуловичи, Янишки ГУ «Воложинская районная ветеринарная станция», главный ветеринарный врач
3

Радыно

Михаил Игнатьевич

Подберезский № 3

Населённые пункты Вишневского сельсовета: Адамово, Аляново, Анцелевщина, Бобры, Войштовичи, Ворони, Гирбинята, Голеново-Хуторская, Грушевщина, Гута, Добрая Земля, Дуды, Затишек, Каролиново, Лавский Брод, Ластоянцы, Макаренята, Мехи, Мильковщина, Неровы, Новосёлки, Печёвщина, Подберезь, Поти, Пуни, Радюки, Ревки, Рогалёвщина, Рудники, Савичи, Синяя Гора, Скадорвы, Тупчи, Углы, Шальтины, Юковичи Воложинский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо», директор
4

Садовский

Леонид Викентьевич

Городьковский № 4

Населённые пункты Городьковского сельсовета: Бартоши, Большое Запрудье, Высокое, Ганьковичи, Городечно, Городьки, Заболотье, Застенок Скриплево, Кащеличи, Кобыльчицы, Листопады, Лоск, Лоховщина, Малое Запрудье, Осиновица, Писляковщина, Погорельщина, Рудевщина, Сакова Гора, Слобода, Старинки, Скриплево, Строкова Речка, Студенец, Студенец Заречная Районное унитарное предприятие «Воложинский жилкоммунхоз», инженер по охране труда.
5

Калитник

Марина Леонтьевна,

Дубинской

№ 5

Населённые пункты Городьковского сельсовета: Алещенята, Демидовичи, Долевичи, Жомойдь, Забрезье, Калдыки, Кутенята, Малая Дайновка, Ровковичи, Словенск, Филиппинята, Харитоны, Цвировщина

Населённые пункты Воложинского сельсовета: Ганчицы, Дворище, Дубина Боярская, Дубина Вершицкая, Дубина Юрздыцкая, Реченята, Узболоть, Чабаи

Воложинский районный отдел Минского областного управления Фонда социальной защиты населения, начальник
6

Грибовский

Евгений Иванович,

Саковщинский № 6

Населённые пункты Воложинского сельсовета: Бартениха, Беляки, Бомбалы, Борки Низовые, Буни, Вялец, Журавцы, Замостяны, Кражино, Криница, Минти, Немони, Новосёлки, Петрашунцы, Подболоть, Подкалино, Прудники, Саковщина, Севятевичи, Стайки, Улазовичи, Чертовичи, Щелканы ЧУП «Мебель-Лев», директор
7

Садовский

Сергей Брониславович

Брильковский № 7

Населённые пункты Воложинского сельсовета: Августово, Батуры, Бондарщина, Брильки, Бурмаки, Гинтовщина, Гончары, Гордыново, Дайнова Большая, Зофильцы, Каштановка, Кибути, Козельщина, Коновалы, Маршалки, Нарейши, Поричи, Родевщина, Саковище, Тимковичи, Шаповалы, Юзефово

ГУ «Редакция Воложинской районной газеты «Працоўная слава», редактор

8

Прокопчик

Ольга Генриховна

Чапаевский

№ 8

Часть города Воложина в границах: улица Чапаева (дома нечётные с № 27, дома чётные с № 30),

переулок Чапаева

ГУ «Воложинский территориальный центр социального обслуживания населения», специалист по социальной работе отделения социальной адаптации и реабилитации
9

Соколовская

Инна Алексеевна

Октябрьский № 9

Часть города Воложина в границах: улицы 1 Мая,

17 сентября, 70 лет Октября, академика Кололёва, Вишнёвая, Гастелло, Зелёная, Ленина (дома чётные

с № 2 по № 72, дома нечётные с № 9 по № 67), Лермонтова, Луговая, Луначарского, Мичурина, Октябрьская, Островского, Пушкина, Сахарова, Светлая, Транспортная, Франциска Скорины, Щербины, Энгельса, Чапаева (дома нечётные с № 1

по № 25), дома чётные с № 2 по № 28);

переулки: Октябрьский, Пушкина, Сахарова

Заместитель председателя Воложинского райисполкома
10

Клачко

Елена Ивановна

Центральный № 10

Часть города Воложина в границах: улицы Белорусская (дом 4а), Букштыновича, Гастиловича, Загородняя, Калинина, Кирова, Молодёжная, Некрасова, Пионерская, Советская (дома чётные с № 2 по № 76, дома нечётные с № 1 по № 45), Солнечная, Социалистическая, Старого Уласа, Тенистая, Юбилейная, Якуба Колоса, Янки Купалы;

переулки: Букштыновича, Калинина, Солнечный, Старого Уласа, Юбилейный;

площадь Свободы, войсковая часть № 30695

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина», директор
11

Лущик

Александр Николаевич

Партизанский № 11

Часть города Воложина в границах: улицы Карла Маркса, Комсомольская, Партизанская (дома с № 1

по № 21, дом 31а)

Воложинский филиал ОАО «Молодечненский молочный комбинат», директор
12

Глинский

Сергей Францевич

Советский

№ 12

Часть города Воложина в границах: улицы Дзержинского, Дружная, Западная, Максима Богдановича, Максима Горецкого, Матросова, Огинского, Партизанская (дома - №№ 22, 31, 32, 34, 35, 36), Полевая, Радужная, Советская (дома чётные с

№ 78, дома нечётные с № 47), Тышкевича, Центральная;

Переулки Дзержинского, Максима Горецкого, Огинского, Советский, Энергетиков

 
13

Якутович

Виктор Ромуальдович

Гагаринский

№ 13

Часть города Воложина в границах: улицы Гагарина, Горького, Мира (дома - №№ 18,28),

УЗ «Воложинская центральная районная больница)

Воложинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды, начальник
14

Лущицкий

Владимир Вадимович

Мирный

№ 14

Часть города Воложина в границах: улица Мира (дома - №№ 2,4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26) УЗ «Воложинская центральная районная больница», врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения
15

 Рай

Галина Фадеевна

Ленинский

№ 15

Часть города Воложина в границах: улицы 8 Марта,

50 лет Октября, 60 лет БССР, Белорусская (дома чётные с № 38, нечётные с № 39), Казинца, Комарова, Ленина (дома чётные с № 74, нечётные с № 69), Набережная, Песочная, Подгорная, Садовая;

переулки Комарова, Набережный, Садовый

ГУ «Воложинский территориальный центр социального обслуживания населения», директор
16

Бычковский

Геннадий Владимирович

Бобровичский № 16

Населённые пункты Воложинского сельсовета: Баньково, Белокорец, Бобровичи, Борки, Бурнейки, Ведерники, Голубы, Довбени, Дорогунь, Капустино, Мазурка, Макаровка, Носовичи, пос. Первомайский, Перелесанка. Пешкуры, Поликщина, Поморщина, Приборные, Прудники, Пытань, Рассолишки, Рум, Солоная, Цаюны, Яцково-Замостные, Яцково-Кончане, Яцково-Корчёмные, Яцково-Млыновые, Яцково-Пески, Яцково-Подрезье, Яшковичи

Населённые пункты Першайского сельсовета: Богушовка, Лещёвцы, Огородники, Семерники, Седлище, Сусни, Чеховщина

Сельскохозяйственное управление «Бобровичи» унитарного предприятия «Минскоблгаз», директор
17

Унучек

Михаил Михайлович

Першайский

№ 17

Населённые пункты Першайского сельсовета: Бурбовщина, Великое Поле, Войниловщина, Гумбовщина, Довгулёвщина, Задорожье, Ислачёвка, Конюшевщина, Лесники, Лютино, Малая Лютинка, Маньковщина, Мишаны, Новосёлки, Перовщина, Першаи, Пожарковщина, Полубовцы, Попки, Родевщина, Скрундевщина, Смолёвщина, Тихоновщина, Явидовщина, Янушковичи РУП «Воложинский жилкоммунхоз», директор
18

Гордей

Светлана Леонидовна

Выгоничский № 18

Населённые пункты Першайского сельсовета: Адамовцы, Заречье, Дружичи, Кисели, Крапивники, Лапинцы, Петровичи, Сульжичи, Суши, Тишковщина, Хоружи, Яршевичи, Киевец

Населённые пункты Раковского сельсовета: Выгоничи, Казаки, Лесковка, Миждуречье, Михалово, Новины, Пережеры, Сидоровцы, Юржишки

Войсковая часть 01266, санаторий Национальной Академии Наук Республики Беларусь «Ислочь», санаторий СОК «Ислочь- Парк»

УЗ «Воложинская центральная районная больница» Раковская участковая больница, врач-педиатр (заведующий)
19

Ивановская

Ромуальда Брониславовна

Дорский № 19

Населённые пункты Дорского сельсовета: Адамполье, Александрово, Анулино, Батурки, Билути, Будровшина, Бярево, Глеи, Домановщина, Доры, Дубовцы,

Есьмановцы, Есьманы, Заречье, Запрудье, Захажево, Клеримонты, Комаровка, Лесники, Лосокино, Лужаны, Макричевщина, Межейки, Можулево, Нелюбы,

Новосады, Новоселки Есьмановские, Поликсовщина, Романовщина, Сазоновщина, Седлище, Слобода,

Среднее Село, Сугвозды, Сульжицы, Тябуты, Шараи

Дорский сельский исполнительный комитет, председатель
20

Бибик

Пётр Иосифович

Пугачевский

№ 20

Населённые пункты Дорского сельсовета: Бакшты, Вербовцы, Дворец, Довгули, Кудевцы, Сороки, Ядейки

Населенные пункты Раковского сельсовета: Богданово, Бокачи, Борок, Будровщина, Великие Кривичи, Волковщина, Гаище, Гервели, Гиневичи, Дубоши, Залесье, Зверки, Заречье, Карнютки, Корабли, Костюки, Криница, Крупщина, Кречевцы, Лабы, Легезы, Малые Кривичи, Новый Двор, Огородники, Орловщина, Оровщина, Полочанка, Пугачи, Русаки, Соловьи, Сосновцы, Стецки, Стражевщина, Страплевцы, Татарские, Татары, Турковщина, Шаповалы, Эпимахи

Воложинский районный Совет депутатов, председатель
21

Мацарский

Владимир

Васильевич

Гиревичский

№ 21

Населённые пункты Раковского сельсовета: Бузуны, Венглинщина, Гермашишки, Гиревичи, Заблоцковщина, Кучкуны, Мацевичи, Моньки, Пеликшты, Старый Раков,

войсковая часть 30151;

часть агрогородка Раков в границах:

улицы 17 сентября, 8 Марта, Заречная, Заславская, Комсомольская, Красноармейская, Минская, Озерная, Пионерская, Почтовая, Радошковичская, Северная, Советская, переулок Северный

Воложинские районные электрические сети, Раковский операционно-эксплуатационный пункт, старший мастер
22

Мякинко

Юлия Александровна

Раковский № 22

Населённые пункты Раковского сельсовета:

деревня Поморщина

Часть агрогородка Раков в границах:

улицы Бестужева, Боровая, Весенняя, Грушвицкого, Кольцевая, Лесная, Луговая, Майская, Молодежная, Набережная, Парковая, Пушкина, Совхозная, Солнечная, Юбилейная, Южная, Янки Купалы; площадь Свободы, переулок Свободы

ГУО «Раковская детская школа искусств», преподаватель
23

Протас

Дмитрий Марьянович

Судниковский № 23

Населенные пункты Раковского сельсовета: деревни Грицковщина, Душково, Ратынцы, Яцевщина

Населенные пункты Ивенецкого сельсовета: Березовец, Бобровники, Боровиковщина, Боярщина, Врублевщина, Вялик, Галимцы, Голобурды, Гуды, Загорцы, Кульшичи, Курдуны, Макасичи, Мешкути, Новиковщина, Ойтиново, Осиновка, Падневичи, Петрусовщина, Плисковщина, Покути, Пряльники, Станюшки, Судники, Ткачи, Хомичи, Чесноки, Шелевщина, Юзефино, Явневичи

Землеустроительная служба Воложинского райисполкома, начальник
24

Янович

Инна Романовна

Сивицкий

№ 24

Населённые пункты Ивенецкого сельсовета: деревни Адамки, Дайнова, Далидовичи, Дубки, Заболоть, Заборье, Камень, Козлики, Конопличи, Королёвщина, Мазулёвщина, Млынки, Новинки, Пилюжино, Погорелка, Рудня, Серкули, Сивица, Толканы, Углы, санаторий «Лесное»

Ивенецкий сельский исполнительный

комитет, председатель

25

Мехов

Николай Петрович

Родниковский № 25

Населённые пункты Ивенецкого сельсовета: деревни Абрамовщина, Боровики, Войтковщина, Гилики, Дудка, Замостяны, Мейшты, Мельтиново, Михалово, Петрово, Подсады, Провжалы, Родники, Рубеж, Симоны, Старинки, Чишевичи, Шикути, Яновщина;

часть городского поселка Ивенец в границах: улицы

17 сентября, Гагарина, Луговая, Островского;

переулки 17 сентября, Островского

УЗ «Воложинская центральная районная больница» Ивенецкая горпоселковая больница, врач-невролог (заведующий) 
26

Петрашкевич

Елена Сигизмундовна

Пушкинский № 26

Часть городского поселка Ивенец в границах: улицы

1 мая (дома нечетные с № 1 по № 15, дома четные с

№ 2 по № 20), Белорусская, Борисевича, Бровки, Гастелло, Колоса, Кондитеров, Лермонтова, Мележа, Подлесная, Полевая, Пушкина, Родниковская, Садовая, Советская, Школьная, Янки Купалы,

площадь Свободы;

переулки Белорусский, Лермонтова, Мележа, Полевой, Подлесный, Пушкина, Советский

ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития», директор

27

Бурачевский

Станислав Иванович

Дзержинский № 27

Часть городского посёлка Ивенец в границах: улицы

1 Мая (дома нечетные с № 17, дома четные с № 22), Адама Мицкевича, Дзержинского, Дунина-Мартинкевича, Заслонова, Зеленая, Ивенецкая, Калинина, Космонавтов, Максима Богдановича, Максима Горького, Молодежная, Октябрьская, Пионерская, Промышленная (дома четные с № 2 по

№ 46, дома нечетные с № 1 по № 53), Юбилейная, Франциска Скорины, Фрунзе, Яна Павла II;

переулки 1 Мая, Адама Мицкевича, Дзержинского, Ивенецкий, Калинина, Космонавтов, Максима Горького, Пионерский, Промышленный

ГУК «Ивенецкий Дом культуры», директор
28

Рудая

Ирина Романовна

Первомайский № 28

Чать городского посёлка Ивенец в границах: улицы Комсомольская, Куйбышева, Ленина, Лесная, Мира, Музейная, Надречная, Партизанская, Промышленная (дома чётные с № 48, дома нечетные с № 55);

переулки Комсомольский, Куйбышева, Лесной, Надречный, Партизанский

 ГУО «Ивенецкая средняя школа», учитель
Последнее изменение 08.08.2019