Адрес:

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Телефон приемной:

+375 (1772) 5-55-72

Режим работы:

с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по будням

горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Вопрос психологу

Как узнать, что ребенок употребляет запрещенные вещества?

О явных признаках злоупотребления дурманом детьми рассказывает заведующий 18-м наркологическим отделением Республиканского научно-практического центра психического здоровья Сергей Марчук. Заметить изменения в поведении можно с первых дней: тревожным звоночком становится излишняя скрытность чада: он прячет телефон, перестает рассказывать…

Родители могут снизить риски

Существует множество факторов, которые положительно влияют на жизнь и здоровье подростка, защищая его от рискованного поведения. Назовем только некоторые, самые важные: — взаимопонимание и поддержка в семье, доверительные отношения с…

7 правил безопасности детей в интернете от экспертов компании Microsoft

Специалисты Microsoft разработали интерактивный курс для детей, родителей и учителей «Основы безопасности детей и молодежи в интернете» и рассказали о правилах поведения в Сети. 1. Проведите для ребенка экскурсию в…

Интернет: бесконтрольное потребление

Детей, которые регулярно пользуются интернетом, можно условно разделить на три группы. Первая — посетители «правильных» сайтов: они ищут информацию для выполнения школьных заданий или полезные сведения для общего развития. Эту…