Адрес:

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Телефон приемной:

+375 (1772) 5-55-72

Режим работы:

с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по будням

горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Новости сельского хозяйства

Тысячники Першаи и Воложинское

В филиале «Воложинское» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» команду тысячников пополнил комбайнер  Николай Жизневский. Чтобы поздравить лучшего труженика прямо на рабочем месте приехали первый заместитель председателя райисполкома Виктор Леоник, заместитель генерального директора…

В КСУП “Першаи – 2014” Воложинского района стартовала акция «Наш животновод»

На протяжении уже нескольких лет Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса проводит республиканскую акцию “Наш животновод”. Во время акции  решаются отдельные вопросы социально-бытового значения, проводятся организационно-технологические и другие мероприятия. В рамках…

Акция «Наш животновод»

На протяжении уже нескольких последних лет Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса проводит республиканскую акцию "Наш животновод", направленную на чествование работников животноводческой отрасли. ctkmВ Воложинском районе акция «Наш животновод», стартовала с…

Узнали, как отдыхают работники сельхозорганизаций района

У человека не всегда хватает времени, чтобы организовать себе поездку в санаторий. В этом ему помогает профсоюз, который предлагает тур выходного дня в санаториях Федерации профсоюзов. Мы встретились с председателем…

Внимание на производственный туризм в Беларуси

В период туристического межсезонья, когда природа не так ярка, а исторические и культурные объекты изучены, чтобы утолить жажду новых впечатлений и интересных открытий, Воложинская районная профсоюзная организация Белорусского профсоюза работников…