Адрес:

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Телефон приемной:

+375 (1772) 5-55-72

Режим работы:

с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по будням

горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Новости РЦГиЭ

Заключение целевых договоров

В соответствии с потребностью учреждений государственного санитарного надзора Минской области в специалистах с высшим и средним специальным медицинским образованием, и в целях рационального распределения кадров, заказчиком при заключении договоров на…

Об организации санитарно-защитных зон

Государственное учреждение «Воложинский районный центр гигиены и эпидемиологии» (далее – Воложинский РЦГиЭ) с целью разъяснения субъектам хозяйствования и гражданам, информирует о том, что на основании статьи 16 Закона Республики Беларусь…

Что такое Омега-3

 Омега-3 - это группа жирных полиненасыщенных кислот. Их главной задачей является защита клеток всех внутренних органов от повреждений и разрушения. Составляющие Омега-3: Кислота докозагексаеновая (DHA, ДГК): по степени важности занимает…

Условия труда на предприятиях по первичной переработке древесины

На лесопильных предприятиях производят первичную механическую обработку древесины, вырабатывая полуфабрикаты: доски, бруски, заготовки, колья, щепу, и другие виды продукции. Труд на деревообрабатывающих предприятиях имеет свою специфику. Общим для всех типов…

Вопросы гигиены труда механизаторов.

Ведущими профессиями в сельскохозяйственном производстве являются тракторист и комбайнер. Труд механизатора сельского хозяйства условно можно разделить на 4 основных этапа: предпосевная обработка почвы и сев (осень, весна), уход  за посевами…