Адрес:

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Телефон приемной:

+375 (1772) 5-55-72

Режим работы:

с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по будням

горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Список депутатов базового территориального уровня Советов депутатов ХХVIII созыва Воложинского района

СПИСОК

депутатов базового территориального уровня Советов депутатов ХХVIII созыва Воложинского района 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование и номер избирательного округа

Населенные пункты (улицы, переулки), входящие в избирательный округ

Место работы (должность) на 01.01.2022

1

Подгайский

Виктор

Зенонович

Богдановский № 1

Населенные пункты Вишневского сельсовета: Березница, Богданов (поселок), Богданово (деревня), Войганы, Данилки, Десятники, Долкневичи, Заречная, Иванишки, Игнатово, Котевщина, Красная Горка, Людымы, Лютошь, Мостище, Нарковщина, Ольшанка, Праца, Римовичи, Сантоки, Селищи, Яхимовщина

ЦБУ №514 в г. Воложин ОАО  «Белагропромбанк» - Минская Региональная дирекция,

начальник

2

Шупенько

Сергей Станиславович

Вишневский № 2

Населенные пункты Вишневского сельсовета: Борок, Буда, Букатово, Вертимы, Видейковщина, Вишнево, Геленово, Гончары, Доржни, Жуковщина, Запурье, Зофиново, Каливария, Клим, Климы, Колесниковщина, Круглая, Линки, Огородчики, Слайковщина, Черневичи, Шуловичи, Янишки

Вилейская ветеринарная станция Вилейского района Минской области,

главный ветеринарный врач

3

Радыно

Михаил Игнатьевич

Подберезский № 3

 Населенные пункты Вишневского сельсовета: Адамово, Аляново, Анцелевщина, Бобры, Войштовичи, Ворони, Гирбинята, Голеново-Хуторская, Грушевщина, Гута, Добрая Земля, Дуды, Затишек, Каролиново, Кибы, Лавский Брод, Ластоянцы, Макаренята, Мехи, Мильковшина, Неровы, Новоселки, Печевщина, Подберезь, Поти, Пуни, Радюки, Ревки, Рогалевщина, Рудники, Савичи, Синяя Гора, Скадорвы, Тупчи, Углы, Шальтины, Юковичи

Воложинский филиал ГП Миноблтопливо»,

директор

4

Садовский

Леонид Викентьевич

Городьковский № 4

Населенные пункты Городьковского сельсовета: Бартоши, Большое Запрудье, Высокое, Ганьковичи, Городечно, Городьки, Заболотье, Застенок  Скриплево, Кобыльчицы, Кощеличи, Листопады, Лоск, Лоховщина, Малое Запрудье, Осиновица, Писляковщина, Погорельщина, Рудевщина, Сакова Гора, Слобода, Старинки, Строкова Речка, Студенец, Студенец-Заречная

РУП «Воложинский жилкоммунхоз»,

инженер по охране труда

5

Калитник

Марина Леонтьевна

Дубинской № 5

Населенные пункты Городьковского сельсовета: Алещенята, Демидовичи, Долевичи, Жомойдь, Забрезье, Калдыки, Кутенята, Малая Дайновка, Ровковичи, Славенск, Филипинята, Харитоны, Цвировщина;

населенные пункты Воложинского сельсовета: Ганчицы, Дворище, Дубина Боярская, Дубина Вершицкая, Дубина Юрздыцкая, Реченята, Узболоть, Чабаи

Воложинский районный отдел Минского областного управления Фонда социальной защиты населения,

начальник

6

Грибовский

Евгений

Иванович

Саковщинский № 6

Населенные пункты Воложинского сельсовета: Бартениха, Беляки, Бомбалы, Борки Низовые, Буни, Вялец, Журавцы, Замостяны, Кражино, Криница, Минти, Немони, Новоселки, Петрашунцы, Подболоть, Подкалино, Прудники Низовые, Саковщина, Севятевичи, Стайки, Улазовичи, Чертовичи, Щелканы

ЧТУП «Мебель-Лев»,

директор

7

Садовский

Сергей Брониславович

Брильковский № 7

Населенные пункты Воложинского сельсовета: Августово, Батуры, Бондарщина, Брильки, Бурмаки, Гинтовщина, Гончары, Гордыново, Дайнова Большая, Зафильцы, Каштановка, Кибути, Козельщина, Коновалы, Маршалки, Нарейши, Поричи, Родевщина, Саковище, Тимковичи, Шаповалы, Юзефово

ИПП «Косвик»,

станочник участка переработки фриза и запрессовки бруса

8

Протосевич

Ольга

Генриховна

Чапаевский № 8

Часть города Воложин в границах: улица Чапаева (дома нечётные с № 27; дома чётные с № 30); переулок Чапаева

ГУ «Воложинский территориальный Центр социального обслуживания населения»,

заместитель директора

9

Соколовская

Инна

Алексеевна

Октябрьский № 9

Часть города Воложин в границах: улицы 1 Мая, 17 Сентября, 70 лет Октября, Академика Королева, Вишнёвая, Гастелло, Зеленая, Ленина (дома чётные со № 2 по № 72, дома нечётные с № 9 по № 67), Лермонтова, Луговая, Луначарского, Мичурина, Октябрьская, Островского, Пушкина, Сахарова, Светлая, Транспортная, Франциска Скорины, Щербины, Ф.Энгельса, улица Чапаева (дома нечётные с № 1 по № 25; дома чётные с № 2 по № 28); переулки Октябрьский, Пушкина, Сахарова

ГУ «Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»,

управляющий

10

Клачко

Елена

Ивановна

Центральный № 10

Часть города Воложин в границах: улицы Белорусская (дом № 4а), Букштыновича, Гастиловича, Загородняя, Калинина, Кирова, Молодежная, Некрасова, Пионерская, Советская (дома чётные с № 2 по № 76, дома нечётные с № 1 по № 45), Солнечная, Социалистическая, Старога Уласа, Тенистая, Юбилейная, Якуба Колоса, Янки Купалы; переулки Букштыновича, Калинина, Солнечный, Старога Уласа, Юбилейный; площадь Свободы, войсковая часть № 30695

ГУО «Гимназия  № 1», директор

11

Лущик

Александр

Николаевич

Партизанский № 11

Часть города Воложин в границах: улицы Карла Маркса, Комсомольская, Партизанская (дома с № 1 по № 21, дом № 31а)

временно не работает

12

Глинский

Сергей

Францевич

Советский № 12

Часть города Воложин в границах: улицы Дзержинского, Дружная, Западная, Кольцевая, Космонавтов, Максима Богдановича, Максима Горецкого, Матросова, Огинского, Партизанская (дома №№ 22, 31, 32, 34, 35, 36), Парковая, Полевая, Радужная, Советская (дома чётные с № 78, дома нечётные с № 47), Тышкевича, Центральная, Энергетиков; переулки Дзержинского, Максима Горецкого, Огинского, Советский

Учебно-географическоя станция «Западная Березина» главного хозяйственного управления Белорусского государственного университета,

начальник

13

Якутович

Виктор Ромуальдович

Гагаринский № 13

Часть города Воложин в границах: улицы Гагарина, Горького, Мира (дома №№ 18, 28), УЗ «Воложинская центральная районная больница»

Воложинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды, начальник

14

Лущицкий

Владимир Вадимович

Мирный № 14

Часть города Воложин в границах: улица Мира (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26)

УЗ «Воложинская ЦРБ»,

врач-терапевт (заведующий) терапевтическим отделением

15

Рай

Галина

Фадеевна

Ленинский № 15

 Часть города Воложин в границах: улицы 8 Марта, 50 лет Октября, 60 лет БССР, Белорусская (дома чётные с № 38, дома нечётные с №39), Казинца, Комарова, Ленина (дома чётные с № 74, дома нечётные с № 69), Набережная, Песочная, Подгорная, Садовая; переулки Комарова, Набережный, Садовый

ГУО «Воложинский районный центр социального обслуживания населения», директор

16

Бычковский

Геннадий Владимирович

Бобровичский № 16

Населенные пункты Воложинского сельсовета: Баньково, Белокорец, Бобровичи, Борки, Бурнейки, Ведерники, Голубы, Довбени, Дорогунь, Капустино, Мазурка, Макаровка, Носовичи, Первомайский, Перелесанка, Пешкуры, Поликщина, Поморщина, Приборные, Прудники, Пытань, Рассолишки, Рум, Солоная, Цаюны, Яцково-Замостные, Яцково-Кончане, Яцково-Корчемные, Яцково-Млыновые, Яцково-Пески, Яцково-Подрезье, Яшковичи;

населенные пункты Першайского сельсовета: Богушовка, Лещевцы, Лещатка, Огородники, Семерники, Седлище, Сусни, Чеховщина

Свеклоприёмный пункт «Воложин» ОАО «Городейский сахарный комбинат»,

начальник

17

Унучек

Михаил

Михайлович

Першайский № 17

Населенные пункты Першайского сельсовета: Бурбовщина, Великое Поле, Войниловщина, Гуньбовщина, Довгулевщина, Задорожье, Ислачевка, Конюшевщина, Лесники, Лютино, Малая Лютинка, Маньковщина, Мишаны, Новоселки, Перовщина, Першаи, Пожарковщина, Полубовцы, Попки, Родевщина, Скрундевщина, Смалевщина, Тихоновщина, Явидовщина, Янушковичи

РУП «Воложинский жилкоммунхоз,

директор

18

Гордей

Светлана Леонидовна

Выгоничский № 18

Населенные пункты Першайского сельсовета: Адамовцы, Заречье, Дружичи, Кисели, Крапивники, Лапинцы, Петровичи, Сульжичи, Суши, Тишковщина, Хоружи, Яршевичи, Киевец;

населенные пункты Раковского сельсовета: Выгоничи, Казаки, Лесковка, Междуречье, Михалово, Новины, Пережеры, Сидоровцы, Юржишки; часть агрогородка Раков в границах: улицы Дмитрия Карбышева (войсковая часть 01266), Советская (санаторий Национальной Академии наук Республики Беларусь «Ислочь», санаторно-оздоровительный комплекс «Ислочь‑Парк»)

УЗ «Воложинская центральная районная больница»,

врач-педиатр (заведующий) Раковской участковой больницей

19

Ивановская

Ромуальда Брониславовна

Дорский № 19

Населенные пункты Дорского сельсовета: Адамполье, Александрово, Анулино, Батурки, Билути, Будровщина, Бярево, Глеи, Домановщина, Доры, Дубовцы, Есьмановцы, Есьманы, Заречье, Запрудье, Захажево, Клеримонты, Комаровка, Лесники, Лосокино, Лужаны, Макричевщина, Межейки, Можулево, Нелюбы, Новосады, Новоселки Есьмановские, Поликсовщина, Романовщина, Сазоновщина, Седлище, Слобода, Среднее Село, Сугвозды, Сульжицы, Тябуты, Шараи

Дорский сельский Совет депутатов,

председатель

20

Бибик

Пётр

Иосифович

Пугачёвский № 20

Населенные пункты Дорского сельсовета: Бакшты, Вербовцы, Дворец, Довгули, Кудевцы, Сороки, Ядейки;

населенные пункты Раковского сельсовета: Богданово, Бокачи, Борок, Будровщина, Великие Кривичи, Волковщина, Гаище, Гервели, Гиневичи, Дубоши, Залесье, Зверки, Заречье, Карнютки, Корабли, Костюки, Криница, Крупщина, Кречевцы, Легезы, Лабы, Малые Кривичи, Новый Двор, Огородники, Орловщина, Оровщина, Полочанка, Пугачи, Русаки, Соловьи, Сосновцы, Стецки, Стражевщина, Страплевцы, Татарские, Татары, Турковщина, Шаповалы, Эпимахи

Воложинский районный Совет депутатов,

председатель

21

Мацарский

Владимир Васильевич

Гиревичский № 21

Населенные пункты Раковского сельсовета: Бузуны, Венглинщина, Гермашишки, Гиревичи (в том числе войсковая часть 30151), Заблоцковщина, Кучкуны, Мацевичи, Моньки, Пеликшты, Старый Раков;

часть агрогородка Раков в границах: улицы 17 Сентября, 8 Марта, Заречная, Заславская, Комсомольская, Красноармейская, Минская, Озерная, Пионерская, Почтовая, Радошковичская, Северная, Советская; переулки Северный, Красноармейский, Пионерский

Раковский операционный пункт Воложинского района электрических сетей филиала «Молодечненские электрические сети»,

старший мастер

22

Мякинко

Юлия

Алескандровна

Раковский № 22

Населенные пункты Раковского сельсовета: Поморщина;

часть агрогородка Раков в границах: улицы Бестужева, Боровая, Весенняя, Грушвицкого, Кольцевая, Лесная, Луговая, Майская, Молодежная, Набережная, Парковая, Пушкина, Совхозная, Солнечная, Юбилейная, Южная, Янки Купалы; площадь Свободы; переулки Свободы, Молодежный, Янки Купалы

ГУО «Раковская детская школа искусств», директор

23

Протас

Дмитрий Марьянович

Судниковский № 23

Населенные пункты Раковского сельсовета: Грицковщина, Душково, Ратынцы, Яцевщина;

населенные пункты Ивенецкого сельсовета: Березовец, Бобровники, Боровиковщина, Боярщина, Врублевщина, Вялик, Галимцы, Голобурды, Гуды, Загорцы, Кульшичи, Курдуны, Макасичи, Мешкути, Новиковщина, Ойтиново, Осиновка, Падневичи, Петрусовщина, Плисковщина, Покути, Пряльники, Станюшки, Судники, Ткачи, Хомичи, Чесноки, Шелевщина, Юзефино, Явневичи

Воложинский райисполком, заместитель председателя

24

Янович

Инна

Романовна

Сивицкий № 24

Населенные пункты Ивенецкого сельсовета: Адамки, Дайнова, Далидовичи, Дубки, Заболоть, Заборье, Камень, Козлики, Конопличи, Королевщина, Мазулевщина, Млынки, Новинки, Пилюжино, Погорелка, Рудня, Серкули, Толканы, Сивица, Углы; санаторий «Лесное»

Ивенецкий сельский Совет депутатов,

председатель

25

Мехов

Николай

Петрович

Родниковский № 25

Населенные пункты Ивенецкого сельсовета: Боровики, Гилики, Дудка, Замостяны, Мейшты, Михалово, Петрово, Подсады, Провжалы, Родники, Рубеж, Симаны, Старинки, Чишевичи, Шикути, Яновщина;

часть г.п.Ивенец в границах: улицы 17 Сентября, Гагарина, Луговая, Островского; переулки 17 Сентября, Островского

УЗ «Воложинская центральная районная больница»,

врач-невролог (заведующий) Ивенецкой горпоселковой больницей

26

Петрашкевич

Елена Сигизмундовна

Пушкинский № 26

Часть г.п.Ивенец в границах: улицы 1 Мая (дома нечётные с № 1 по № 15, дома чётные с № 2 по № 20), Белорусская, Борисевича, Бровки, Гастелло, Коласа, Кондитеров, Лермонтова, Мележа, Подлесная, Полевая, Пушкина, Родниковская, Садовая, Советская, Школьная, Янки Купалы; площадь Свободы; переулки Белорусский, Лермонтова, Мележа, Полевой, Подлесный, Пушкина, Советский

ГУ «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития»,

директор

27

Бурачевский

Станислав Иванович

Дзержинский № 27

Часть г.п.Ивенец в границах: улицы 1 Мая (дома нечётные с № 17, дома чётные с №22), Адама Мицкевича, Дзержинского, Дунина‑Марцинкевича, Заслонова, Зелёная, Ивенецкая, Калинина, Космонавтов, Максима Богдановича, Максима Горького, Молодежная, Октябрьская, Пионерская, Промышленная (дома чётные с № 2 по № 46, дома нечётные с № 1 по № 53), Юбилейная, Франциска Скорины, Фрунзе, Яна Павла II; переулки 1 Мая, Адама Мицкевича, Дзержинского, Ивенецкий, Калинина, Космонавтов, Максима Горького, Пионерский, Промышленный

ГУК «Ивенецкий Дом культуры»,

директор

28

Рудая

Ирина

Романовна

Первомайский № 28

Часть г.п.Ивенец в границах: улицы Куйбышева, Комсомольская, Ленина, Лесная, Мира, Музейная, Надречная, Партизанская, Промышленная (дома чётные с № 48, дома нечётные с № 55), Столбцовская; переулки Комсомольский, Куйбышева, Лесной, Надречный, Партизанский

ГУО «Ивенецкая средняя школа»,

преподаватель



Последнее изменение 17.02.2022