горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Летняя районная спартакиада работников АПК

09.06.2015

0906201516 июня на стадионе города прошла летняя районная спартакиада работников АПК. В состязаниях по четырем видам спорта приняли участие команды 7  организаций и предприятий Воложинщины.

Ежегодно райкомом профсоюза до всех сельхозорганизаций и перерабатывающих предприятий доводится положение, согласно которому повсеместно работникам должны создаваться необходимые условия для занятий физической культурой и спортом. Что в большинстве хозяйств, предприятий и делается. Поэтому к спартакиаде команды подходят достаточно подготовленными, и соревнования, как правило, проходят на высоком уровне. И на этот раз состязания проходили в острой, упорной и бескомпромиссной борьбе, потому что участники каждой команды стремились к победе. В итоге первое место в общекомандном зачете завоевали спортсмены КСУП «Подберезье». Представители этого предприятия победили в соревнованиях по гиревому спорту и   дартсу.

Второе общекомандное место досталось спортсменам ГУО «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей». Третьими призерами в общекомандном зачете стали представители ОАО «Воложинская райагропромтехника».

Командам-победительницам и призерам как в отдельных видах спорта, так и в общекомандном зачете вручены кубки,  дипломы и ценные подарки от райкома профсоюза работников АПК.